Подведомственные учреждения

Окружной Дом культуры

Художественный руководитель: Щеглов Владимир Владимирович

Зав. методическим кабинетом: Домоносова Вера Григорьевна

Методисты: 

Айгистова Галина Владимировна - сектор "Кино"

Николаенко Марина Васильевна - сектор "Народное творчество"

Селиванова Алёна Сергеевна - сектор "Молодёжь"

Щеглова Оксана Андреевна - сектор "Дети"

Зав. автоклубом - Лисоволенко Сергей Николаевич

Руководители кружков:

Бондарук Анастасия Михайловна - руководитель танцевального кружка

Волошенко Роза Степановна - руководитель кукольного кружка

Максимов Дмитрий Иванович - руководитель патриотического кружка

Морычев Владимир Юрьевич - руководитель музыкального кружка

Пихтовникова Светлана Михайловна - руководитель клуба ветеранов

Привидинюк Любовь Алексеевна - руководитель клуба декоративного творчества

Аккомпаниатор - Белый Константин Александрович

Хормейстер - Волошенко Тимофей Викторович

Звукооператор - Лисоволенко Сергей Николаевич

Костюмер - Долюк Светлана Алексеевна

Мастер по пошиву - Васкевич Наталья Леонидовна

Кассир - Зазован Кристина Николаевна

Контролёр билетов - Грасюкова Галина Григорьевна

Зав.хозяйством - Будников Захар Петрович

Зареченский СДК

Заведующая - Горбацевич Татьяна Владимировна

Художественный руководитель - Криворучко Наталья Владимировна

Руководителькружка -Агафонова Елена Геннадьевна

Аккомпаниатор концертмейстер - Волошенко Тимофей Викторович

Леонтьевский СДК

Заведующий - Андриенко Василий Васильевич

Художественный руководитель - Мельников Иван Иванович, Цвых Татьяна Витальевна

Аккомпаниатор концертмейстер - Белый Константин Александрович

Двинский СДК

Заведующая - Пузанова Ольга Анатольевна

Художественный руководитель - Козлов Алексей Александрович

Лазаревский СДК

Заведующая - Аксёнкина Лариса Гавриловна

Художественный руководитель - Бурцева Надежда Леонидовна 

Руководитель кружка - Яско Нина Петровна

Поварёнкинский СДК

Заведующая - Яковлева Любовь Кузьминична

Художественный руководитель - Подовальная Светлана Алексеевна

Новомитропольский СДК

Заведующая - Иванова Светлана Ивановна

Художественный руководитель - Васькина Наталья владимировна

Верх-Четский СДК

Заведующая - Ленько Вера Викторовна

Художественный руководитель - Ярлыков Дмитрий Георгиевич

Пасечный СДК

Заведующая - Пшонко Ирина Николаевна

Художественный руководитель - Тамочева Татьяна Геннадьевна

Красинский СДК

Заведующая - Подлобникова Елена Евгеньевна 

Художественный руководитель - Сокольчик Людмила Ивановна

Соловьёвский СК

Заведующая - Цвых Светлана Геннадьевна

Руководитель кружка - Андреева Валентина Владимировна

Безручейский СК

Заведующий - Тарасенко Алексей Борисович

Ларневский СК

Заведующая - Плащенко Евгения Александровна

Васильевский СК

Заведующий - Крицкий Сергей Викторович

Чиндатский СК

Заведующая - Янова Светлана Петровна


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.